На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53313
Страницы: 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 ... 1778

d3v1L~ 26.02.2014 in CreaCon 2014 (Регистрация в состав жюри)  
еще Два Сливалы!!!
Samuel 26.02.2014 in CreaCon 2014 (Регистрация в состав жюри)  
Заявляюсь в жюри.
Chono 26.02.2014 in Видеоклип In the Struggle | (Assassin's Creed 3, Assassin's Creed 4, Empire: Total War, Napoleon: To  
Минако молодчинка, отличный монтаж. Но Вудкид под ассасинов и вообще ту эпоху это читерство
Sham 26.02.2014 in Видеоклип In the Struggle | (Assassin's Creed 3, Assassin's Creed 4, Empire: Total War, Napoleon: To  
Автор круто чувствует трек,обыгрышь понравился почти полностью 1.24 - 1.26 по больше бы такого,гж
Samuel 26.02.2014 in Видеоклип In the Struggle | (Assassin's Creed 3, Assassin's Creed 4, Empire: Total War, Napoleon: To  
"Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.
Авраам Линкольн"


Забавно.
М\в выбрано неудачно, ведь в песне поётся скорее о дезертирстве. Но никак не о доблести в сражении.

То ли дело в трейлере игры Dying Light. Там трек подходит гораздо лучше.
А ведь можно было куда круче обыграть слова песни кадрами геймплея Ассасина, только пришлось бы попотеть с фрапсом и прохождением игры.
Тут же просто рандомный экшен, к сожалению.
TarGet 26.02.2014 in Видеоклип In the Struggle | (Assassin's Creed 3, Assassin's Creed 4, Empire: Total War, Napoleon: To  
вкусный клипчиГ) ням-ням
TarGet 26.02.2014 in Видеоклип Fostercare | (The Machinist)  
включил клип, и лёг... нуу) устал да), и ... 5 минут взор мой был прикован к ЭТОМУ. после просмотра сам себе- "и чО?!" результат: 5 минут слито из жизни нафиг))) за старание уничтожить моё время поставлю 5. вот так!)))))
d3v1L~ 26.02.2014 in Видеоклип In the Struggle | (Assassin's Creed 3, Assassin's Creed 4, Empire: Total War, Napoleon: To  
Очень понравился монтаж, у автора есть свой стиль
Аrcher 26.02.2014 in CreaCon 2014 (Регистрация в состав жюри)  
Заявка
Zloddy 26.02.2014 in Видеоклип In the Struggle | (Assassin's Creed 3, Assassin's Creed 4, Empire: Total War, Napoleon: To  
Мне понравилось хорошенькое такое М/В.
Cloud 26.02.2014 in Видеоклип In the Struggle | (Assassin's Creed 3, Assassin's Creed 4, Empire: Total War, Napoleon: To  
Синхра хорошая), и мв збс. Правда видео из трейлера и из игры малость разняться, хотя это не так сильно бросается в глаза.
"Беги парень, беги"
Malya 26.02.2014 in Видеоклип In the Struggle | (Assassin's Creed 3, Assassin's Creed 4, Empire: Total War, Napoleon: To  
Легко смотрится.
Последний раз на спейсе, под Woodkid помню смотрел клип exi -"evo" еще в 2011 году.
Как время быстро летит.
Malya 26.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
Приблизиться к кульминации соревнования.
И возможность за день увидеть не один, а целых два клипа!)
d3v1L~ 26.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
А зачем?
KVANT 26.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Концептуальненько^^ (второй очень сильный клип у автора) Очень хорошо, м/в, атмосфера, некоторый утончённый цинизм видеоряда, за которым проглядывается настоящая и качественная чёрная ирония. (в отличие от массово бездарного "черного юмора"). Но вот всё же, чего-то клипу очень и очень остро не хватает... Клип получился однобоким, и от того отчасти "размазанным".
Не понравилась надпись "Креакон" на 02:15 (как-то она совсем "лево" тут смотрится, сбивает с атмосферы).

Пы. Сы. "Ничего нет прекраснее Смерти" (с) С. Калугин.
KVANT 26.02.2014 in Видеоклип История одного человека - Взлёт и Падение | (Iron Man/Iron Man 3)  
Собственно критики уже отписали. За себя добавлю только что осилить не смог, извините.
Удачи в дальнейших работах.
KVANT 26.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Хочется похвалить автора за выбор тематики. М/В очень понравилось. Хороший клип.
Монтаж, возможно, мог быть интересней, но "... но из-за нехватки материала..." думаю в данном случае учесть можно.

Хм...
Написал tempera 15.02.2014 at 01:44

http://www.youtube.com/watch?v=ja-dUBxO8pw

Ни какого плагиата не увидел, клипы, всё-таки, вышли довольно разные, а то что кадры (некоторые) одинаковые, так исходник же один)
Могу заметить, что клип motyrue понравился не меньше.

Написал _Doc_ 15.02.2014 at 01:44

Хочу добавить, что видео сделал, как и мои первые ролики - за 2 дня (включая скачивания материала и выбор музыки).

Вот спешка - зло.
SandY 26.02.2014 in Видеоклип Rest of your life | (Battlestar Galactica, Law&order Uk, Oblivion, Bionic Woman)  
Написал Zloddy 26.02.2014 at 00:29

по мне так история - это очень сложно для реализации...я пока даже не возьмусь...может когда-нибудь...

кто бы говорил... ...про Болта, например, у тебя весьма читабельная история получилась...
что же касается данного клипа, то я думаю, что наличие некоторой Идеи и некоторого сюжета (тем более кроссоверного) - это большой плюс ...надо было только чётче всё прописать, а не валить в одну кучу (два ГГ, инопланетяне, дети и т.д.)... Конечно, когда очень долго и посекундно лепишь клип, то каждый кадр кажется значимым, но, увы, при просмотре "в реальном времени" мозг зрителя попросту не успевает за перипетиями слишком сложного сюжета... Тут бы как раз пригодилась помощь какого-нибудь "стороннего наблюдателя", бета-тестера... Об остальных минусах работы уже сказали...
В общем, автору еще есть куда расти (и в плане разработки концепта, и в плане его технической реализации)... Но потенциал хороший! Буду ждать новых работ!
Darksss 73. 26.02.2014 in Видеоклип Fostercare | (The Machinist)  
.
SHimeRa 26.02.2014 in Видеоклип Rest of your life | (Battlestar Galactica, Law&order Uk, Oblivion, Bionic Woman)  
Zloddy, лично для меня не-история для реализации сложнее. Во всяком случае, ни один несюжетный клип допилить так и не получилось. Тупо не понимаю, по какому принципу кадры подбирать, если истории нет. Теоретически-то понятно, а на практике начинаешь делать - и винегрет выходит.
Но с историями сложность в том, чтобы их понимал кто-нибудь кроме автора, это да).
Benjamin 26.02.2014 in Видеоклип Fostercare | (The Machinist)  
Всегда ломал голову над подобными вещами. Пришел к выводу что такие клипы смотрят из-за музыки, в промоушен группы, а не оценивают монтаж и т.д
Zloddy 26.02.2014 in Видеоклип Rest of your life | (Battlestar Galactica, Law&order Uk, Oblivion, Bionic Woman)  
Написал SHimeRa 25.02.2014 at 21:52

Акцент на сюжете не удался, автор понял
AbareKiller, Белый шeлeст, вопрос о психоделе изначально не стоял. И я не воспринимаю эту музыку, тем более в кавер-версии Плацебо, как что-то подходящее к психоделу. К экшену - да, возможно, но песня изначально дала идею не для динамики, а для сюжета. Жаль, конечно, что не вышло показать его как следует.
А насчёт качества исходников - два из трёх использованных сериалов взяты в лучшем качестве, в каком удалось найти в сети. Непопулярные вещи.
d3v1L~, начать стоит с того, что он абсолютно другой. А если "на порядок хуже" по технике, то хотелось бы услышать конкретные замечания на будущее).
Zloddy, насчёт динамики, в общем, и так знаю. Но увязать историю с темпом, увы, не получилось. А "проходные" кадры... Ну, раз истории не видно, значит, их и оправдывать нечем).


по мне так история - это очень сложно для реализации...я пока даже не возьмусь...может когда-нибудь...
Malya 25.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
А так?)
Norlack 25.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
Malya 25.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
Написал AbareKiller 24.02.2014 at 12:52

Думаю, стоит теперь показывать в день более одного клипа.

Плюсую!
Давайте по два в день.
SHimeRa 25.02.2014 in Видеоклип Fostercare | (The Machinist)  
Атмосфера у клипа что надо. + 02.06. Отсюда и лайки.
И вот засыпать под это не нужно, разве что оставить только музыку, без видео)
d3v1L~ 25.02.2014 in Видеоклип Cinema Dancing | (Mix)  
Люди пишут множество комментариев, в которых часто рассказывают, какие ошибки допущены, как делать ненужно, дают советы... А в итоге получается почему-то вот это! Да сколько уже можно!
SHimeRa 25.02.2014 in Видеоклип Rest of your life | (Battlestar Galactica, Law&order Uk, Oblivion, Bionic Woman)  
Акцент на сюжете не удался, автор понял
AbareKiller, Белый шeлeст, вопрос о психоделе изначально не стоял. И я не воспринимаю эту музыку, тем более в кавер-версии Плацебо, как что-то подходящее к психоделу. К экшену - да, возможно, но песня изначально дала идею не для динамики, а для сюжета. Жаль, конечно, что не вышло показать его как следует.
А насчёт качества исходников - два из трёх использованных сериалов взяты в лучшем качестве, в каком удалось найти в сети. Непопулярные вещи.
d3v1L~, начать стоит с того, что он абсолютно другой. А если "на порядок хуже" по технике, то хотелось бы услышать конкретные замечания на будущее).
Zloddy, насчёт динамики, в общем, и так знаю. Но увязать историю с темпом, увы, не получилось. А "проходные" кадры... Ну, раз истории не видно, значит, их и оправдывать нечем).
Malya 25.02.2014 in Видеоклип Fostercare | (The Machinist)  
Включаем клип и ложимся в кровать)
Zloddy 25.02.2014 in Видеоклип Love_is... | (Veer-zaara)  
Написал MIBIHA 25.02.2014 at 19:59

Написал Zloddy 25.02.2014 at 19:59

Написал Iren S.S. 25.02.2014 at 19:59

Вот как надо совмещать индийское кино с не-индийской музыкой

вааа класс спасибо за ссылочку! )

раз на то пошло, тогда https://www.youtube.com/watch?v=jUZO0zpHhOA

=))) что творите! одно жестче другого ;Р

Страницы: 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 ... 1778
Реклама