На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53313
Страницы: 1 ... 508 509 510 511 512 513 514 ... 1778

MIBIHA 25.02.2014 in Видеоклип Love_is... | (Veer-zaara)  
Написал Zloddy 25.02.2014 at 19:53

Написал Iren S.S. 25.02.2014 at 19:53

Вот как надо совмещать индийское кино с не-индийской музыкой


вааа класс спасибо за ссылочку! )


раз на то пошло, тогда https://www.youtube.com/watch?v=jUZO0zpHhOA
Zloddy 25.02.2014 in Видеоклип Love_is... | (Veer-zaara)  
Написал Iren S.S. 25.02.2014 at 17:56

Вот как надо совмещать индийское кино с не-индийской музыкой


вааа класс спасибо за ссылочку! )
MIBIHA 25.02.2014 in Видеоклип Love_is... | (Veer-zaara)  
Написал Sham 25.02.2014 at 02:08

прекращай в индийский бред залипать,наркоман)

как же я братков то оставлю?
SandY 25.02.2014 in Видеоклип Love_is... | (Veer-zaara)  
Написал Iren S.S. 25.02.2014 at 17:56
Вот как надо совмещать индийское кино с не-индийской музыкой

+1 к Iren... Я говорил о том же... всё-таки Восток и Запад - две разные культурные парадигмы... поэтому, например, индийское кино с музыкой из японского аниме как-то лучше сочетаются изначально...
d3v1L~ 25.02.2014 in Видеоклип Fostercare | (The Machinist)  
Нудятина
Sentient 25.02.2014 in Видеоклип Fostercare | (The Machinist)  
Потому что Burial.
Turbo 25.02.2014 in Видеоклип Fostercare | (The Machinist)  
Честно говоря не понял прелести этого клипа и откуда у него стока просмотров и лайков на трубе. )
Iren S.S. 25.02.2014 in Видеоклип Fairy Tale | (31 исходник)  
Исходники замечательные, но хотелось бы видеть более единую мысль, более "осмысленное" построение сцен.
Клип смотрится больше как блестящий, цветной калейдоскоп, нежели какой-то эмоциональный посыл, т.к. именно эта разбросанность и убивает настрой. Единственный цельный и связанный момент - отрывок с 2:30 по 2:50. Едва я стала как-то вникать с атмосфэру, чувствовать связь музыки с видеорядом, как БАЦ!!! Динамика сломана, стилистика поскакала и все такое.
Iren S.S. 25.02.2014 in Видеоклип Love_is... | (Veer-zaara)  
Вот как надо совмещать индийское кино с не-индийской музыкой

А тут, я извиняюсь, детский лепет какой-то.
Песня слащавая, кадры сами по себе ничем не примечательны.
Если уж делать такое, то делать на совесть.
MASTER CLASTER 25.02.2014 in Видеоклип Cinema Dancing | (Mix)  
Хотелось бы увидеть более однотипные кадры.Чёрно белый Чаплин вперемешку с Котом в сапогах это аццкая смесь!Может быть кому то подымет настроение,кто то даже скачает на винт.Из плюсов-жанр редкий.На любителя
Mr.Scream 25.02.2014 in Видеоклип Cinema Dancing | (Mix)  
А чо, прикольненько!
Главный косяк это сбитый аспект. Надо было не поленится и навести красоту. Ну и ещё некоторые фрагменты такие короткие, что вообще не воспринимаются... с первого просмотра.
На качестве и мультах заострять не буду, ибо представляю какое количество исходников пришлось бы качать ради пары минут танцев. Но было бы круто!
Turbo 25.02.2014 in Видеоклип Cinema Dancing | (Mix)  
Вообще из-за того что денсов мало, а как жанр мне они очень нравятся, посмотрел клип с удовольствием. Но вообще очень неровный клип, синхра скачает от очень плохо, до очень хорошо. Намешаны мультики и фильмы. Сбитый аспект местами и плохое качество. Нет единой связующей нити, полный рандом.
Cloud 25.02.2014 in Видеоклип Cinema Dancing | (Mix)  
Местами сбитый аспект, и плохое качество. Довольно неплохая синхра местами, но чего-то зажигательного в клипе вообще не чувствуется, кадры наверное надо было подобрать поярче, и кадры свести пограмотнее, а то они живут отдельно от друг друга. Мультфильмы реально были лишними, кроме момента с маской, с малышом из Грифинов. Ну а конец слил.
Zloddy 25.02.2014 in Видеоклип Cinema Dancing | (Mix)  
Мне что то не очень... Есть моменты неплохие а есть вообще нарезка сама по себе музыка сама по себе, некоторые движения вообще под музыку не походят например кадр с Траволтой из криминального чтива по темпу не встал... Не зажгло...меня что то...
Darksss 73. 25.02.2014 in Видеоклип Cinema Dancing | (Mix)  
Скажу сразу, мульт исходники лишние .
Были некоторые участки раз-синхрона, но под увиденное видио и музончик, ноги сами под бит двигались у меня под столом .
Так что, что то в этом есть.
Плавает качество исходников ,ну это и понятно ,разные годы выхода фильмов и тому подобное .
B@rs 25.02.2014 in Видеоклип Cinema Dancing | (Mix)  
Круто, блин. Отличный клип для синефила. Особого развития, конечно, нет, но с интересом ждёшь кто там ещё станцует и из какого фильма.=) Титры внезапны и сначала как титры даже не воспринимаются. При этом стык с основным видеорядом выглядит каким-то небрежным.((
KVANT 25.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Довольно неплохо, но, на мой взгляд изобилие разномастных исходников уже пошло в минус, тут даже не мозаика, а куча отдельных ярких пятен.
До утончённо-острой атмосферы авторского клипа на этот трек (клип самих Rammstein, в коем, кстати, так же "социальные проблемы"), здесь, увы очень далеко.
KVANT 25.02.2014 in Видеоклип Emerging Organisms | (The Tree Of Life)  
Красиво и интересно, собственно один негодующий вопрос), - а что так мало?

Пы. Сы. Извиняюсь если торможу, из комментариев вроде как следует что есть авторское описание (объяснение) клипа. Где?
KVANT 25.02.2014 in Видеоклип True Story - part a - Pretty Woman | (Ufo Witnesses)  
Забавно, улыбнулся. Наверное оригинально. По мне, скорее "на один просмотр", но будем ждать часть "b", возможно вместе это будет смотреться более цельно и интересно.
Sham 25.02.2014 in Видеоклип Love_is... | (Veer-zaara)  
прекращай в индийский бред залипать,наркоман)
вышло кстати намного лучше прошлой работы,за те же сроки как я понял
Darksss 73. 25.02.2014 in Видеоклип Some of my favorite movies #1 | (Saw 1, The Cabin In The Woods, Children Of Men, Ajeossi,  
Написал d3v1L~ 24.02.2014 at 19:52

Я реально не могу этого понять

В принципе как и я тоже.
Если, (как я понял по названию клипа ) эти фильмы твои любимые, то не стоило ли призадуматься о сюжете. Общей какой-то логики ,ну или наоборот сделать психодел.
Благо в перечисленных в данном видио исходников много что есть, из чего можно сделать то или иное что я написал .
А так на выходе получился какой-то не внятный то-ли трейлер большой ,то-ли рекламный видио ролик аля рекомендую к просмотру .
На будущие,(а я догадываюсь что будет парт #2 )продумай какой нибудь сюжетец ,не обязательно сложный но и не пережеванный ,средний так сказать.

P.S.Нахера сюда кинул Princess Mononoke и Ratatouille тоже непонятно, ведь написано фильмов а не аниме и мультфильмов (Самому названию клипа противоречит)
Zloddy 24.02.2014 in Видеоклип Rest of your life | (Battlestar Galactica, Law&order Uk, Oblivion, Bionic Woman)  
Музыка хорошая взята, но тупо не вытянул по-музыке - места где нужно было добавить динамики - вообще слиты. В середине и того заскучала, мало вкусных сцен...какие-то "проходные" кадры использованы что ли... не цепляет...
Для экшна слабо и малодинамично...может не надо было ставить "экшн" в поле жанры.. и истории не вижу...
ItacHidan 24.02.2014 in Видеоклип REMEMBER BILL | (Remember Me)  
Благодарю всех за отзывы.

По-видимому в описании мне стоило также указать ссылку на оригинальный трейлер, чтобы абсолютно всем было понятно, о какой именно пародии идет речь и на что именно основан выбор сцен и персонажей.

Написал SandY 17.02.2014 at 10:34

Мне понравилось. И в плане Концепта, и в плане Реализации. (Липсинк вообще подобран отлично) И хорошо, что в списке жанров не указана "комедия", потому что уж какая-то слишком серьезная пародия получилась (или, может быть, потому что я не знаком с игрой, поэтому и "шутку юмора" не оценил)...
Пы.Сы. Лично для меня пока что кандидат №1 на победу в номинации "Лучшая работа с текстом"...


Согласна, само слово "пародия" в наши дни очень часто ассоциируется с юмором, но пародия также может быть весьма серьезной. Поэтому каких-то диких несоответствий с жанром я тут не вижу, т.к. в описании указывалось, что клип является "своего рода пародией". То есть у нас имеется немного измененный пересказ оригинального трейлера с некоторыми похожими сценами и специфичными элементами из самой игры.

Большое спасибо за комментарий и проявление интереса
d3v1L~ 24.02.2014 in Видеоклип Spartacus-Finale | (Spartacus - Blood And Sand; Gods Of The Arena; Vengeance; War Of The D  
Я не фанат подобных видео, но смотрится очень хорошо. Было интересно посмотреть драму на спартака
d3v1L~ 24.02.2014 in Видеоклип Can't Pretend | (The Last of Us)  
Чем мне понравилось это видео, тем что оно очень грамотное, в плане монтажа. Советую всем к просмотру, здесь есть чему поучится
d3v1L~ 24.02.2014 in Видеоклип A Tribute To Richard Harrow Of Boardwalk Empire | (Boardwalk Empire)  
Спойлеры-спойлеры
Фу-фу-фу
А так неплохо)
d3v1L~ 24.02.2014 in Видеоклип Some of my favorite movies #1 | (Saw 1, The Cabin In The Woods, Children Of Men, Ajeossi,  
Я реально не могу этого понять
d3v1L~ 24.02.2014 in Видеоклип Avengers Alive! | (The Avengers)  
Если бы добавить оригинальности и подтянуть косячки, было бы очень годно, а так просто неплохо
d3v1L~ 24.02.2014 in Видеоклип REMEMBER BILL | (Remember Me)  
Если расценивать клип в жанре пародии на оригинал, то достаточно слабо. Не проникся.
d3v1L~ 24.02.2014 in Видеоклип Love_is... | (Veer-zaara)  
Если бы здесь был идеальный липсинк, был бы эрик

Страницы: 1 ... 508 509 510 511 512 513 514 ... 1778
Реклама