На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53313
Страницы: 1 ... 511 512 513 514 515 516 517 ... 1778

Turbo 20.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
TheCacoVenom
Yes, you can upload it to youtube as "Unlisted" or "Private". First is better because streaming will be available right after video will be opened for everyone on CreaSpace.

This rule from Big Contest is more clear: "If you want to provide the link to your video at YouTube when filling in the submission form, you can upload it to YouTube as an unlisted video (means that only people who know the link to the video can view it) and make it public after the contest premiere."
CacoVenom 20.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
Yo, I have a question about the way to upload the video on youtube before the premiere in CreaCon , I read this in the english description,

¨¨If you want to include a link to YouTube in filling form, you can upload your video to YouTube in the "Available to those who have a link" and translate video clip to "for all "after its premiere at the CreaSpace.¨

I did not undertand anything, but I read the way in Big Contest and I think is easier because is only to put the video as private on youtube until the video's premiere, well I hope to see a answer .
Azumi 20.02.2014 in Con.Версия возвращается! Конкурсы FMV и GMV  
Стал известен первый член жюри. Но пока что мы сохраним его персону в тайне
MASTER CLASTER 20.02.2014 in Видеоклип Can't Pretend | (The Last of Us)  
Норм клипец.Тут есть подобный с девкой в главной роли.Он мне куда больше понравился.Там по динамичнее всё происходит,но в этом кровищи больше и это плюс.
mwDeus 20.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
И в дополнение - максимум на что могут рассчитывать бедные украинцы и им сочувствующие это либо переворот либо окончательный раскол страны. Выбор не из лучших.
Ну и да, феврали февральчики, историю знать надо!
Впрочем да, на украине в то время стояла немчура, а всё что могло убежать - убежало чуть ли не за урал.
Ну не будем об этом :3, чай умные, на чужом примере научены.
mwDeus 20.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Вброшу.
"Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют.
Мирно пинают мирные ноги тех, кто попался под них на дороге.
Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече
Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки"
Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".
МИР уж не тот! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует.
Ты не согласен? Значит, "титушка". Значит, опасен!
...Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР"
Turbo 20.02.2014 in Видеоклип Can't Pretend | (The Last of Us)  
Проникся клипом где-то со второго просмотра. Во-первых отлично подобрано музыкальное сопровождение, все остальные ролики обычно юзают что-то слишком позитивное или динамичное, что рушит атмосферу. Тут как раз такая деперссивная вещица легла идеально. Во-вторых автору удалось провести некоторые сюжетные параллели и выделить их внутри клипа. В игре моменты с дочкой и Элли разнесены очень далеко друг от друга. В наличии также, не смотря на маленькую продолжительность, сюжетная нить. Все основные изенения музыкального ритма отлично подчеркнуты. Синхра присутствует. Вообще сложилось впечатление, что если бы не спойлеры, эта вещь запросто могла бы заменить официальный трейлер.

Теперь у минусам. Многие минусы традиционны для ютьюбовских авторов: сильно варьируется качество исходников, от средне, до очень плохо. Местами очень сильный блендинг. Я бы заменил моменты из клипа где присутствуют внутриигровые моменты с низкой детализацией или кривыми движениями персонажей, тем более что для этого в игре очень много материала. Самые кривые моменты: 00:53, 00:57 (тут спорно ибо это ключевой момент), стекла на 1:27 и 1:29, падение в шахту на 1:36, эпизод в реке на 1:48. И титры сильно отличаются по стилю от основного клипа.

Но вообще, как показалось, клип сделан под большим впечатлением от игрушки.
Zloddy 20.02.2014 in Видеоклип The Cemetery Dance | (The Sceleton Dance, Betty Boop Snow White)  
мило но корявенько...ох... почему то мне не понравилось, наверно скелеты не зацепили...
не мое вообще..
Uniquevil 19.02.2014 in Видеоклип The Cemetery Dance | (The Sceleton Dance, Betty Boop Snow White)  
ухахах
мило :3
DanTheMan 19.02.2014 in Видеоклип Спартак | (Spartacus 1-3)  
веселый клип,понравилось
DanTheMan 19.02.2014 in Видеоклип Are you sure that you are not in the Matrix? | (Matrix 1,2,3)  
Очень понравилось,наверное лучший клип по матрице из того,что я видел.Единственное замечание это то,что музыка очень громкая,а голоса тихие и для ушей не совсем приятно.
4.5/5
d3v1L~ 19.02.2014 in Видеоклип Fairy Tale | (31 исходник)  
Пожалуй SandY уже всё сказал
d3v1L~ 19.02.2014 in Видеоклип The Cemetery Dance | (The Sceleton Dance, Betty Boop Snow White)  
Достаточно забавно, но всё же после первого клипа, смотрится трешово немного. Но в целом мне понравилось!
MASTER CLASTER 19.02.2014 in Видеоклип The Cemetery Dance | (The Sceleton Dance, Betty Boop Snow White)  
Разок посмотреть можно,до safety dance далеко.Кроме скелетов мог бы ещё чего нить показать
Samuel 19.02.2014 in Видеоклип Spartacus-Finale | (Spartacus - Blood And Sand; Gods Of The Arena; Vengeance; War Of The D  
Очень к месту были бы русские субтитры. Некоторые звуки из исходника очень бы пригодились, да. Хотя бы приглушённые.
Не все фразы хорошо слышны, иногда стоило приглушать трек или усиливать голоса. Хоть мельком надо показывать кадр, в котором человек произносит используемую фразу.
М\в клёвое, подбор кадров много где порадовал. В целом, ролик понравился. Концовка хороша.
Samuel 19.02.2014 in Видеоклип The Cemetery Dance | (The Sceleton Dance, Betty Boop Snow White)  
Прикольно, но оригиналу уступает. Иногда палится статичность кадров. В конце можно было тоже поиграться с цветами, в мрачном стиле.
Samuel 19.02.2014 in Видеоклип Fairy Tale | (31 исходник)  
Такие клипы обычно вывозит клёвая синхра, переходы и интересный монтаж, что в купе даёт затягивающую атмосферу. Тут же всё довольно рандомно, и атмосферы я практически не уловил. Название раскрыто плохо.
Но в светлости и позитивности работе не откажешь. Один из лучиков света в тёмном царстве, которое нас ещё ожидает впереди.
Samuel 19.02.2014 in Видеоклип REMEMBER BILL | (Remember Me)  
Довольно натянуто, как по мне. Некоторые моменты повеселили.
В "работе с текстом" можно похвалить разве что неплохой трекинг.
Липсинк в некоторых моментах хорош, в некоторых - не очень.
В графе "Музыка" обычно указывают, что звуковая дорожка взята из официального трейлера.
Разрешение видео маловато.
Cloud 19.02.2014 in Видеоклип The Cemetery Dance | (The Sceleton Dance, Betty Boop Snow White)  
Ну скелеты с котами затащили), не затянуто, позитивно, хотя атмосфера немного не та но позитив все компенсирует)
SWS 19.02.2014 in Видеоклип The Cemetery Dance | (The Sceleton Dance, Betty Boop Snow White)  
Классный клип^^
По мне так в пятерке лучших (из тех что уже показаны в рамках кона).
SandY 19.02.2014 in Видеоклип The Cemetery Dance | (The Sceleton Dance, Betty Boop Snow White)  
да, на танцующих скелетиков можно смотреть до бесконечности От меня тоже 5! Зачётный дэнс-крейзи-фан!
Darksss 73. 19.02.2014 in Видеоклип The Cemetery Dance | (The Sceleton Dance, Betty Boop Snow White)  
Ха.ха,ха ха,хаха, Шикарно 5 ,однозначно 100% winner в категории комедия .
Скелетоны под дэнс это что-то, работа полностью отличается от всех, что были на CreaCon .
Синха хорошая ,что ещё сказать ,кидаю себе на винду .B@rsy удачи в конкурсе .
Darksss 73. 19.02.2014 in Видеоклип Fairy Tale | (31 исходник)  
В этом клипе единственное что понравилось это атмосферка ,а вот подбор кадров уже другой вопрос,ну что-ж ,на вкус и цвет как говориться.
Пару моментов понравились,ещё палиться в некоторых местах как резанули трек а этого не должно быть заметно, ну да ладно, это мои тупые предирки .
Написал MASTER CLASTER 18.02.2014 at 14:39

Не смог досмотреть,возможно из-за сложного восприятия выбранных исходников

Ага а клип делать на кровавые исходники у тебя восприятия сложного не-было (Сарказм).
Turbo 19.02.2014 in Последние изменения на сайте  
1) Добавлена новая категория "ТВ Сериал": http://creaspace.ru/videos/index.php?genre_id=14. Частично заполнена. Если найдете что-то, что пропустили пишите сюда.
2) Теперь можно выбирать не 3, а 6 категорий для клипа, если 3 не хватает.
Mr.Frost3281 18.02.2014 in Видеоклип Tears Stream Down Your Face | (The Last Samurai)  
Странное м/в, но тем не менее годное. Простоват клип правда, но всё равно неплох.
Mr.Frost3281 18.02.2014 in Видеоклип Обитель зла (трейлер) | (Mix)  
Годно, но не в голос) 4.5
Mr.Frost3281 18.02.2014 in Видеоклип Spartacus-Finale | (Spartacus - Blood And Sand; Gods Of The Arena; Vengeance; War Of The D  
Скучновато, скорее всего из-за звукового сопровождения и отсутствия действия, не хватило динамики, акшон части. Звуки из сорца зря убрал, тоже не были бы лишними.
Zloddy 18.02.2014 in Видеоклип Fairy Tale | (31 исходник)  
Работа атмосферна, идейна и эмоциональна. Хотя мне даже показалось затянута слегка, начала ближе к трем минутам скучать. Но это мое.. личное ) Опять же произведена огромная работа с 31 исходниками!
В целом очень даже неплохо, но задача стояла перед автором сложная, не скажу что удалось выполнить на все 100% но большая часть сделана. Синхра иногда подхрамывала но не критично.
Довольно неплохо, но не на 5 (по моему глазомеру) Спасибо за клип, а то как-то на коне не хватает тут положительных эмоций и света! Ваще лублу мультяшки!
Leonifa 18.02.2014 in Видеоклип Fairy Tale | (31 исходник)  
Всем огромное спасибо за отзывы ♥

SandY , Спасибо за такой развёрнутый комментарий)
Про рандомность соглашусь, возможно, работе и вправду не хватает какой-то целостности)
Про рисовку - ну, чтож... Поскольку я не брала конкретно Диснеевские мультфильмы, например, где рисовка везде похожа, тут подобрать что-то идентичное почти невозможно. У каждой команды, рисующую ту или иную короткометражку, своя рисовка, свой стиль и манера. Нет ничего похожего. В отличие от однотипного аниме, здесь подобрать что-то похожее сложно. Я просто не вижу в этом минуса)
Написал SandY 18.02.2014 at 17:22

(Я представляю, сколько помидоров досталось бы автору, если бы подобный "винегрет" она сделала на аниме-исходники и выложила на Ньюс... А тут ничего - пипл хавает...)

Ох... "Пипл хавает" довольно обидная формулировка) Но это ваше мнение и я его уважаю)
Моей целью было, в первую очередь, создать настроение и атмосферу. Светлую и добрую. Чтобы после просмотра у зрителей оставалось приятное послевкусие. Также мне хотелось познакомить людей с малоизвестными мультфильмами, о которых они могли вообще никогда не узнать)
Что касается ньюза - ох лол. Сначала я подумала, что вы шутите) Каждый третий клип там сейчас - это рандомная нарезка из опеннингов, которые сидят уже в печенках, под ненавязчивую музычку ИЛИ приевшиеся денсы. И народ всегда ставил и будет ставить подобному 5. Ну, большинство.
И мне кажется подобная нарезка из действительно красивых, малоизвестных мультфильмов, намного лучше, чем пробитованные панцу, которые "пипл", как раз, активно "хавает") Это лично моё мнение :3
Leonifa 18.02.2014 in Видеоклип Fairy Tale | (31 исходник)  
Написал Spliker 18.02.2014 at 08:08

А можно как-то список исходников посмотреть ?

Да, вот список)

Bee and PuppyCat by Cartoon Hangover, Natasha Allegri
Hyperion KUMI festval 2010 opening sequence by Bak Jae Hwan
Jam motion comics showreel by Honk Fu
Noclip by Eva Figueroa López
Solstice by Furyoso
Le Dauphin dauphin by Thibaud Gayral
Bon Voyage by Solbi Park
The Reward by Animation Workshop
A Lifestory by Nacho Rodriguez
C2C - Delta by C2Cdjsofficial
Le Castle Vania - Prophication by mau5trap
ÚLFUR by Santi Amezqueta, Hector Zafra
'Mars Love' by ESDIP Escuela de Arte, Mario Serrano
Contre temps by Contre temps Team
Annie by GOBELINS pro
The Longest Road by GOBELINS pro
Myosis by GOBELINS pro
Copernicus by GOBELINS pro
The Fancy Family by GOBELINS pro
Basilisk by Ami Thompson
Kairos by Studio La Cachette
Mat Zo Porter Robinson - Easy by The Line
Beyond the Sea by GOBELINS pro
Matches by GOBELINS pro
Hurley's Irish by GOBELINS pro
Hello Brooklyn by GOBELINS pro
A travers la brume by GOBELINS pro
Garuda by GOBELINS pro
Un tour de manege by GOBELINS pro
Le lac gelé by GOBELINS pro
In Between by Team In-Between

Страницы: 1 ... 511 512 513 514 515 516 517 ... 1778
Реклама