|
|
 |
посмотрел в превью... почитал восторженные комменты... скачал полную версию, пересмотрел еще раз - думал, что, может быть, я чего-то недопонял, и смогу изменить свое отношение к работе... ан нет...
Как-то это всё слишком рандомно ...я бы даже это назвал "рандомностью в квадрате" (как в бессмысленных трейлер-катах под дабстеп, когда в одну кучу сваливают и фэнтези, и обычные боевики, и космическую фантастику, и просто триллеры) - мало того, что все исходники сильно разнятся своей рисовкой, так еще и во всем этом "винегрете" нет какой-то единой темы, какого-то связующего концепта... вы меня извините, но "анимационные короткометражки" - это не тема для клипа, призванного передать (создать) определенное настроение. Автор попыталась "поймать" сразу трех "зайцев" (Романтика - Комедия - Экшен) и в результате не "поймала" ничего Да, некоторые исходники вызвали интерес, многие моменты в клипе обыграны очень хорошо, но какого-то определенного "состояния души" после просмотра не остается - именно из-за постоянного перескакивания с одного жанра на другой...
(Я представляю, сколько помидоров досталось бы автору, если бы подобный "винегрет" она сделала на аниме-исходники и выложила на Ньюс... А тут ничего - пипл хавает...)
Пы.Сы. Если чё - я поставил 4 (только за неплохой монтаж)
|
|
|
|
 |
от клипа сразу так тепло на душе :3
спасибо, Ольгич, что продолжаешь творить (:
|
|
|
|
 |
Очень серьезная работа. Автор с умом подошла к выбору исходника и грамотно, с душой реализовала свою задумку. Особо хочу отметить замечательную работу с текстом и разными находками, которыми полон клип, и которые придают ему особую атмосферу законченности и идейной целостности.
Как человек, который знаком с исходником, могу сказать, что тут он использован именно так, как нужно, ибо сам по себе не содержит особых изысков, но в такой обработке смотрится очень хорошо.
Для меня данный клип - пока что самая целостная и весомая работа на конкурсе. 5.
|
|
|
|
 |
Ну ничё так.Только эпичности не хватает.Спокойно всё.Наверное музыку другую нужно было взять.Вижу нравятся вам всякие спартанцы и древний Рим.С нетерпением ждёте фильм Помпеи?))
|
|
|
|
 |
Не смог досмотреть,возможно из-за сложного восприятия выбранных исходников
|
|
|
|
 |
Мв, атмосфера, подбор кадров - все это выполнено хорошо. После просмотра осталось приятное впечатление, и плевать что синхры мне не хватило.
|
|
|
|
 |
Интересная, атмосферная работа. Чувствуется, что автор с душой подошёл с созданию клипа. Но после просмотра возникает ощущение однообразности видеоряда и отсутствия общего концепта, объединяющего все исходники воедино. Я увидел лишь нарезку безусловно очень красивых сцен, но более ничего.
|
|
|
|
 |
сорсы толково подобранны, ну и под конец пробрало
|
|
|
|
 |
Мне понравилось. )
А можно как-то список исходников посмотреть ?
Заметил тут мультик - "Награда", который нравится очень и, судя по клипу, кажется мне, что похожих достаточно много. )
|
|
|
|
 |
Я создал единственный в своём роде клип,аналогов которому,возможно не было до этого момента.Сильный,эмоциональный,шокирующий.После его создания я стал более внимательным и осторожным.И,возможно,в будущем он спасёт кому-то жизнь.
Да,не формат сайта.И я понимаю реакцию критиков.Но ведь в жизни не всё так облачно и прекрасно.Смиритесь-мир жесток.
|
|
|
|
 |
Nice work, i loved it.
|
|
|
|
 |
не не знаю даже, исходник знаю... думаю на этот исходник слабоватенько хотя и есть совпадения...не скажу что плохо но и не так уж что бы оч хорошо ...
|
|
|
|
 |
Соглашусь с Арчером,довольно не плохо смонтировано)Думаю поставлю 4 ролику,раз 10 уже посмотрел 
(sarcasm = mode on)
|
|
|
|
 |
Написал Benjamin 17.02.2014 at 04:27
А Creagame же так близко...Ех...
Кто-то явно в печали)
Почти не знаком с игрой, незнаю сюжета, поэтому мне сложно судить о сочетании исходников, но по моему оно как-то не очень подходит, слишком странное сочетание имхо.
|
|
|
|
 |
Дефолтный такой экшен, с баянистым мв, провисающей динамикой и хромающей синхрой. Но задатки правильные есть, нужно их только подтянуть и развить. Для первого клипа хорошо.
|
|
|
|
 |
Эпик вин, жаль раньше не видел)
|
|
|
|
 |
Атмосфера присутствует, жаль смысл от меня ускользнул опять, возможно из-за того, что к сожалению знаком с исходником только поверхностно, так что без описания тут не обойтись)
|
|
|
|
 |
Меня теперь больше всего интересует, что может сказать автор по поводу всего что ниже. А то он как-то уж очень заметно отмалчивается, реакции никакой. С чем он согласен и нет, что он вообще себе мыслит? А может ему просто по-барабану? Отпиши хоть пару строчек, автор, уважь людей.
|
|
|
|
 |
Не дурно, правда мв проникся не сразу, где-то только ко второй половине клипа. И правда жаль, что не на конкурсе, на нынешнем его уровне смотрелось бы очень даже. 4,5.
|
|
|
|
 |
Атмосфера затягивающая, жаль слов не слышно. В целом плюс к Samuel.
|
|
|
|
 |
Трешово, оригинально, похвально. Такой фановый дабстеп еще терпим и смотрится намного лучше предыдущей дабстеп нарезке на конкурсе. Жаль коротко, хотя наверно это и к лучшему)
|
|
|
|
 |
Это везде и постоянно крутят, по телевизору, в передачах, в новостях, куча статей и видео, мало наверно да, так давайте теперь и клипы пилить чтоб под синхру бились машины и выворачивало людей, спасибо....
|
|
|
|
 |
О а трек неплох, группа продолжает меня удивлять, текстом и названием к исходнику даже подходит, вот только сам женский вокал с фильмом плохо сочетается по моему. Ну и в целом техника страдает, цветокоррекция жестокая и продолжительность феноменальна, да и по сюжету банальный пересказ. В общем есть куда стремиться)
|
|
|
|
 |
О а что в Украине праздник какой? Как там здорово, все веселятся и радуются, улыбаются, обнимаются, классно...прям захотелось к ним! Вообще м/в для меня загадка, так что б/о.
|
|
|
|
 |
Хорошее мв, хороший клип, пожалуй лучший у автора, работа с исходниками впечатляет, но вот монтаж слишком прост и однообразен, и не везде попадает под динамику. Например на 2:11 музыка явно изменилась и поутихла, а кадры все такие же быстрые и взрывные, как и на 2:29 в принципе. Но в целом зачет 4,5.
|
|
|
|
 |
Если рассматривать смысловую нагрузку, то всегда относился скептически к данному жанру и подобным клипам. Не отрицаю, что по задумке автора возможно тут есть глубокий смысл и метафоры, но также есть вероятность выдавать это таковым. Уж слишком вольный и абстрактный этот жанр, вот думай и гадай увидел ли ты что-то гениальное или очередную рандом нарезку. Так или иначе каждый решает по своему, а я прохожу мимо, поэтому б/о.
P.S. м/в очень хорошее, исходник заинтересовал, жаль коротко, но монтаж и синхра каттинком немного уже напрягали под конец.
|
|
|
|
 |
Простенько, весело, задорно, особенно в начале, но к концу уже запал правда поутих....в целом улыбнуло, за это плюс)
|
|
|
|
 |
М,да,а,а,а, не то что я хотел увидеть под одну из любимых игр.
Как трейлер реализован вполне годно.
Написал SandY 17.02.2014 at 13:31
Трейлером[/i] к самой игре это тоже вряд ли можно назвать, ибо подозреваю, что сюжет игры заметно отличается от того, который представлен в клипе.
Да сюжет полностью не совпадает и это плюс ,потому что автор переделал все под лад к трейлеру Билла.
Это похвально,видно что не просто на таймлайн тупа кинул,так или иначе но видио меня особо не удивило, твёрдая 4 .
P.S.Надеюсь кто-нибудь сделает эпик под Remember Me, на Creagame 2014.
|
|
|
|
 |
Написал MASTER CLASTER 17.02.2014 at 12:40
Что это было?Ничего не понятно.То ли трейлер,то ли реклама.
Конечно, у клипа есть определенные проблемы с жанровой принадлежностью. Как я уже сказал, для пародии всё выглядит слишком серьезно. Трейлером к самой игре это тоже вряд ли можно назвать, ибо подозреваю, что сюжет игры заметно отличается от того, который представлен в клипе. Да и сама история выглядит незаконченно - как и положено в трейлерах. И всё же в этом клипе что-то цепляющее есть. Опять же техника исполнения весьма на уровне. В общем, как некая самостоятельная(!) работа клип смотрится очень хорошо...
А для тех, кто плохо воспринимает английскую речь на слух, автор специально включил в описание ссылку на русские субтитры...
|
|
|
|
 |
Очень хорошая работа.Давно подобного не встречал.Прекрасное соотношение музыки и видео,цветовая коррекция,переходы.Не клип,а сказка!
|
|