|
|
 |
Samuel , аппарата пока что нет хорошего для съемки))) не заработал еще )))
|
|
|
|
 |
Что это было?Ничего не понятно.То ли трейлер,то ли реклама.Была бы русская озвучка можно было бы поставить 3 и то с учётом хорошей работы с текстом.Для меня мимо,посмотрел и забыл
|
|
|
|
 |
Мне понравилось. И в плане Концепта, и в плане Реализации. (Липсинк вообще подобран отлично) И хорошо, что в списке жанров не указана "комедия", потому что уж какая-то слишком серьезная пародия получилась (или, может быть, потому что я не знаком с игрой, поэтому и "шутку юмора" не оценил)...
Пы.Сы. Лично для меня пока что кандидат №1 на победу в номинации "Лучшая работа с текстом"...
|
|
|
|
 |
Написал SandY 17.02.2014 at 06:13
Посмотрел на Ютубе. У них про Прометея, Гравитацию и Джокера тоже ржачные 
Перед вами изображения археологических находок со всего мира. И тут я громко засмеялся)
|
|
|
|
 |
Посмотрел на Ютубе. У них про Прометея, Гравитацию и Джокера тоже ржачные
|
|
|
|
 |
А Creagame же так близко...Ех...
|
|
|
|
 |
очень даже неплохо а главное есть эмоциональная составляющая
|
|
|
|
 |
Not bad, if it's your first work. Poor one, if it's made by profy
|
|
|
|
 |
Ржач
|
|
|
|
 |
Один и тот же экшон что в припеве, что в куплете - выглядит не найс, мягко говоря. Про мв и резкие переходы уже сказали. Нехороший такой экшн-клип, а жаль. :с
|
|
|
|
 |
М/в неудачное, видеоряд подобран в большинстве своём плохо, не выдержана динамика трека, алсо переходам не хватает графиков и моушн блюра, палится вегас.
|
|
|
|
 |
Шикарно трейлер FAN получился .Особенно либсинг .От меня 5 .
|
|
|
|
 |
Под такой трек сделать такое видио ,это надо иметь хороший талант по монтажу (жалко что автор на 100% не воспользовался им).
Так то норм смотреться .4,5.
Написал Turbo 09.02.2014 at 21:36
Правда фильм давно смотрел не помню насколько тут много авторской работы. )
Да не особо ,в основном монтаж.
|
|
|
|
 |
Довольно неплохо под музыку сделано, учитывая тот факт что исходник уже измучили.
Выглядит норм и не-было желание перематывать клип.
|
|
|
|
 |
Синхра по вокалу была бы очень кстати, а так мв не очень понравилось, как и начало и конец.
|
|
|
|
 |
Техника, на самом деле, хромает. Переходы и динамика местами хороши, но много где не доработаны.
Выбор кадров много где не понравился. В основном, царит рандом.
В общем, клип требует доработки, имхо. А пока имеем огрызок потенциально бодрого экшна.
Написал MASTER CLASTER 16.02.2014 at 03:11
...завышенный битрейт.
Битрейт нормальный.
|
|
|
|
 |
Недавно смотрел это творение на каком то ресурсе.Как то не впечатлило.Исполнение вообще вырви глаз.Я бы может поставил 5 за юмор.Но с юмором у меня видимо плохо,нигде даже не улыбнуло.От меня 4 за идею и креативность.
|
|
|
|
 |
Как для новичка сделано очень грамотно,особенно техническое исполнение.Переходы и маски приятно радуют глаз.Из нареканий:баянистый исходник,невразумительная концовка,завышенный битрейт.
|
|
|
|
 |
Finally something good for action , buen trabajo bro espero que clasifiques a la final y compitas por Best Action
|
|
|
|
 |
2:39 - палево.
алсо, охрененные монтажные скиллы. обидно, что на пустышки затрачиваются.
|
|
|
|
 |
Написал Zloddy 15.02.2014 at 20:25
SWS как однако хорошо вы осведомлены о "фонариках" и прочих подобных видео со всеми подробностями, частенько смотрите подобное?
Нагуглил за две минуты когда писал коммент. А видео с китайской девочкой показывали в новостях первого канала. Так что увы и ах однако ваше предположение о том что я "частенько смотрю подобное" ошибочно.
Написал Zloddy 15.02.2014 at 20:25
Меня, например, даже не тянет смотреть и любопытствовать, даже в голову не приходит лезть на подобные ресурсы, а уж тем более обсуждать.
Аналогично. Однако в данном случае молча постоять в сторонке у меня не получилось.
Написал Zloddy 15.02.2014 at 20:25
Осуждаете и обсуждаете эту работу,
Да. Комментарии к видио вроде как раз и предназначены для высказывания своего мнения о работе. Данную работу я осуждаю.
Написал Zloddy 15.02.2014 at 20:25
заодно и мнение каждого здесь,
Ложь. Чистая и незамутнённая ложь. Или если я процитировал часть комментариев некоторых из отписавшихся пользователей (в который попали и ваши) то, с вашей точки зрения, это сразу обсуждение "мнения каждого здесь"? Отнюдь. И ваше обобщение "некоторых из отписавшихся" до "каждого здесь" - простая манипуляция. Может на ком то и сработает. Но на людях склонных думать - думаю нет.
Написал Zloddy 15.02.2014 at 20:25
Однако не стоит быть этаким "осуждающим перстом".
Вы решили поиграть в "перст поучающий"? И попоучать меня каким мне стоит быть а каким не стоит?
Написал Zloddy 15.02.2014 at 20:25
Я с подозрением отношусь к людям, которые начинают расписывать подробно каждые строчки, цитировать каждого и играть некую роль "мистер совесть".
К кому вы относитесь с подозрением а к кому нет это ваше личное дело и, как довольно часто принято говорить, это ваши трудности. Что-то мне подсказывает что к видео представленному на этой странице они никак не относятся. Насчет вашего утверждения о "цитировании каждого" я написал выше.
Написал Zloddy 15.02.2014 at 20:25
Надо же и не лень было разобрать детально по косточкам этот клип, каждый кадрик, вот это шок-иммунитет.
Человек сделавший этот клип, выложил его на конкурс. Так что приходится разбирать несмотря на отрицательное отношение как к самому данному видео, так и вообще к ситуации когда на конкурс (соревновательное мероприятие) выставляется клип основанный на видео со смертями реальных людей.
Написал Zloddy 15.02.2014 at 20:25
P.S. Чем социальное видео отличается?- корректностью в том плане, что не взаправду - а снято и поставлено и добавлены эффекты, смачно и очень реалистично..даже слишком. Вы что не видели социалки где грубо мозги разлетаются в слоумоушне по салону, трещат кости, как плющит лицо всмятку? и в конце надпись типа пристегнись, особенно про ремни много жесткой социалки пркатически не отличающейся от реальных случаев? какая там радость? о чем вы? плач близких, сжимающих мертвые тела в конце многих из них, социалки ведь разные бывают. Вот если бы из этих социалок был слеплен клип было бы найс... вы мою мысль то до конца дочитали там про "танцы на костях" по-моему доходчиво сказано...ну да ладно..
Перечитайте повнимательнее это:
Написал SWS 15.02.2014 at 20:25
Если видео мотивирует на что-то полезное или позитивное то там есть люди испытывающие положительные эмоции. Если видео мотивирует на то что бы избегать опасных ситуаций сопряженных с риском для человеческой жизни то в нем показываются отрицательные эмоции связанные со смертью и/или потерей близких. Это может быть например ребёнок с тоской вглядывающийся через окно в ночь когда ждет своего отца (который уже никогда не вернётся) или заламывающая руки невеста когда ей сообщают что парень, которого она выбрала из всех парней на земле уже никогда не наденет ей на палец обручальное кольцо...
Я то ваш комментарий читал (и кстати в части "танцев на могилах" с вами согласен), а вы, судя по написанному вами в постскриптуме, если и читали мой комментарий то явно или через строчку, или были настолько погружены в мысленный спор со мной что проглядели разделение между "Социальной рекламой здорового образа жизни":
Написал SWS 15.02.2014 at 20:25
Если видео мотивирует на что-то полезное или позитивное то там есть люди испытывающие положительные эмоции.
и социального видео направленного на предотвращение несчастных случаев:
Написал SWS 15.02.2014 at 20:25
Если видео мотивирует на то что бы избегать опасных ситуаций сопряженных с риском для человеческой жизни то в нем показываются отрицательные эмоции связанные со смертью и/или потерей близких. Это может быть например ребёнок с тоской вглядывающийся через окно в ночь когда ждет своего отца (который уже никогда не вернётся) или заламывающая руки невеста когда ей сообщают что парень, которого она выбрала из всех парней на земле уже никогда не наденет ей на палец обручальное кольцо...
Так как смешали в постскриптуме к своему комментарию мои слова относящиеся к разным направлениям в одну кучу. Надеюсь что вы это сделали непреднамеренно из-за невнимательности, а не по каким то иным причинам.
|
|
|
|
 |
еще есть скайфол или четтам про бонда в таком же стиле. и есть еще типа озвучка трейлеров только издевательский комменты, в тему все, в стиле гоблина, может поместите сюда если найдете в качестве?
|
|
|
|
 |
motyrue, ну своровал школьник ролик, потому что еще мал что-то сам делать, сделайте скидку на возраст и неопытность, что ж такого преступного садись, кол
|
|
|
|
 |
Ниасилил обсуждения, ну и ладно, мне пофиг, сам скажу. Короче, получи пятерочку, отлично все сделал, все кадры в тему, правда про деньги в середине немного лишка хапанул, но ничего, простительно, потому что в общей картине это не напрягает. Молодец, оказывается ты можешь нормальные вещи делать, растешь прям таки. Порадовал, заберу на винт. А за работу над исходниками и их количеством вообще красава!
|
|
|
|
 |
Цитата: ни у греков ни у персов подобного божества не было, вроде бы... .
Афина?
|
|
|
|
 |
Не смотря на простоту исполнения, смотрится очень легко! удачное мв.
|
|
|
|
 |
Блин только сегодня на эту женщину нарвалась на ютубе ) Ааа класс видон. Зачетненько )) ыыыы я уж давненько тут не веселилась. Спасибки Прокси! 0:38 аааа прям озвучка зачот подобрана! 
"ЭТО ШЕДЕВРРРР!" пока единственное, что утащила отсюда себе за последнее время
|
|
|
|
 |
Написал vl. 15.02.2014 at 19:59
Написал Zloddy 15.02.2014 at 19:59
Не ну несомненно главное что бы тебе, как автору, в первую очередь нравилось собственное детище, ну а мы, неблагодарные зрители, в сторонке постоим )))
Представь себе, что я хотел выжать из клипа, я более-менее выжал.
Ну хоть предыдущии комменты посмотри, а то действительно - ни критериев, ни почитать имеющиеся комменты - действительно получается нужно в сторонке постоять с таким подходом
ну мы и стоим я минутку посмотрела и отошла в сторонку...
|
|
|
|
 |
Детский сад какой-то, извините, Я не про клип а скорее о фильме. Оставленные реплики из исходника, - характеризуют. Да и вообще они, имхо, лишние.
С синхронизацией кажется явные проблемы. Досмотрел с явным усилием. Клип то мельтешит не очень сообразно с музыкой, то перебивается репликами которые не вызывают ничего кроме как . Если это считается за постмодернизм, то 
Пока плохо. Удачи в дальнейших работах.
|
|
|
|
 |
Видел подборки этих трейлеров) Эпичненько получается)
|
|