На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53313
Страницы: 1 ... 515 516 517 518 519 520 521 ... 1778

Malya 14.02.2014 in Видеоклип Paraphrases | (Bioshock Infinite (Kinetoscopes))  
What is that?
VIDOK 14.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
Это уже не смешно, продлите дедлайн.. хотя бы до понедельника включительно.
Iren S.S. 14.02.2014 in Видеоклип A Place in Mind | (Alice: Madness Returns)  
Ой уши мои. Ужасный трек. И что вы в нем находите? -_-
А так смотрелось легко и атмосферненько. К длительности претензий не имею.
Iren S.S. 14.02.2014 in Видеоклип Paraphrases | (Bioshock Infinite (Kinetoscopes))  
Что-то в этом есть. Лично мне, можно сказать, понравилось. Если бы автор не так сильно тряс картинку, эффект старой пленки был бы не столь интенсивным и кадры были бы подобраны более удачно и не стояли бы перед глазами пол-клипа, могло получиться намного лучше.

С самого начала показалось, что в клипе звучит фортепианный кавер Бурмеции
Iren S.S. 14.02.2014 in Видеоклип История одного человека - Взлёт и Падение | (Iron Man/Iron Man 3)  
"Великолепная находка!!!!!! Отрыв от народа и ПАДЕНИЕ!!!!" (с)
Название этого клипа уже который раз поднимает мне настроение. Спасибо автору
Malya 14.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
Ох, Норлак суров!)
Впервые в истории CreaSpace не будет продлен дедлайн?)
Hellsing 14.02.2014 in Видеоклип Stoned | (300, Gamer, Crank High Voltage, Requiem For A Dream, The Hurt Locker, Tropic Thu  
Впринципе норм..синхрулю бы и подбор кадров я бы заменил кое где имхо
Iren S.S. 14.02.2014 in Видеоклип Stoned | (300, Gamer, Crank High Voltage, Requiem For A Dream, The Hurt Locker, Tropic Thu  
I liked the beginning, up to 0:36. After this the vid stopped attracting me
It became a standard dubstep action/psychedelic thing which, in my opinion, is not interesting, unless you have something special to show/tell/explain. I appreciate your effort and I'd say that this is quite good for the first vid, but only in technical aspect.
Cloud 14.02.2014 in Видеоклип Paraphrases | (Bioshock Infinite (Kinetoscopes))  
Черные поля в клипе - это задумка автора ?
Mr.Frost3281 14.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
Ух ты, дл не продлевают?) Ох щас позаливают в последний день
Malya 14.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Написал Zloddy 14.02.2014 at 05:33

на долечку секунды смена кадров запаздывает. не мог случайно сдвинуться трек во время работы с нарезкой?.. у меня такое было. мышкою дернула и чуть сдвинулся как-то муз трек..даж не заметила долго потом голову ломала че за фигня... В целом очень даже супер будет если подправить, но рассинхра напрягает ;( неужели не видите народ?

Та не, я смотрел по битам все расставлено было правильно.
Вот даже зашел перепроверил, только на паре фрагментах на 00:00:01 отстает.
far4R 14.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Необычно, определенная атмосфера присутствует.
far4R 14.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Как полноценный клип не очень смотрится, да еще и на такой трек! Но благодаря нетипичным исходникам досмотрел до конца.
Alecsejj13 14.02.2014 in Видеоклип Stoned | (300, Gamer, Crank High Voltage, Requiem For A Dream, The Hurt Locker, Tropic Thu  
Это типо:
Дабстаеп для наркоманов?Или только наркоманы его слушают?
Alecsejj13 14.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Ровно 1
Darksss 73. 14.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
М,м,да такое видио если делать то из фильмов ,но не как из реала брать и заливать суда .Негатив некоторых понятен и правда как такое оценивать .
Креативность хе,м,м,тут креативности я лично не увидел а если она и присутствует, то уж в черном плане .
Вообщем пройдука я мимо и оставлю без оценки.
MASTER CLASTER 14.02.2014 in Видеоклип Stoned | (300, Gamer, Crank High Voltage, Requiem For A Dream, The Hurt Locker, Tropic Thu  
Забавный клип про травку.От меня 4
Sham 14.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Написал Samuel 14.02.2014 at 01:26

Написал Sham 14.02.2014 at 01:26

Всегда подобное воспринимал слишком близко к сердцу,так как сам этим увлекаюсь.

Сшибанием людей и сбиванием других автомобилистов? Лучше завязывай.


ты же знаешь,моя совесть чиста
Cloud 14.02.2014 in Видеоклип Stoned | (300, Gamer, Crank High Voltage, Requiem For A Dream, The Hurt Locker, Tropic Thu  
Рандом, но для психодела норма. Баянный дабстепчик который на ютубе приелся - это не ок, тем более не очень люблю дабстеп (хотя есть исключения). Местами синхра не очень доставила, но подбор кадров норм такой.
Darksss 73. 14.02.2014 in Видеоклип Paraphrases | (Bioshock Infinite (Kinetoscopes))  
И что это было.
Cloud 14.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Написал Кимка 13.02.2014 at 22:18

Cloud, я заступаюсь не из-за знакомства, а из-за того, что автор донес тему 100% и тему довольно щекотливую, это вам не нарезки из трейлеров делать, особенно это касается тебя Madfield, потому что ты сам делаешь какие-то баянные вещи, но зато как ты тут решил напасть на этот клип, видимо почувствовал что с твоими потугами это никак не сравнится
Написал Madfield 13.02.2014 at 22:18

Использованные видео цепляют и сами по себе, вне этого "клипа", поэтому, люди, объясните мне в чем тут заслуга автора?

А раз ты так думаешь, то зачем плодишь свои трейлеры? их же можно видеть вне твоих поделок? заболтался ты, вижу, от зависти дрожи
____________________________________________________________________________________

Ты так говоришь, что пилить клипы боянами - это до ужаса плохо. Пилить баянами - не оригинально и зрителям просто надоедает видеть очередной клип по Assassin's Creed" или "Мстителям" но чего-то плохого в этом нет, + если клип хороший, то баянность исходника вообще уходит на задний план. Да-да, конечно, "не защищаешь из-за знакомства". Люди, которые защищают из-за знакомства полностью игнорят мнение других пытаясь доказать, что клип хороший, но это не так. Такой клип, здесь не нужен, вот что я хочу донести, смысл клипа совсем другой, это не нарезки из каких то фильмов или трейлеров, я понимаю что выбор его сорцев "оригинален" но можно было хотя бы из уважения к людям все заблюрить или сделать более похожее на шутку. Нам такая серьезность здесь ни к чему, это лишь конкурс клипов то бишь монтажного мастерства и пр. навыков а не пихание в кадр реальные происшествия, в клипе цепляют только эти самые происшествия, даже титры и "заанимированные" картиночки убоги. Вывод: в чем тут заслуга автора ? То, что он хочет чтобы люди не умирали и ценили свою жизнь ? мб, но таких клипов с призывами и так много на ютубе, и с этим я даже могу сказать что и оригинальность автора уже и не совсем оригинальность. Я думаю Автор сам понимает что клип вряд ли даже в десятку попадет (зависит от количества клипов) Этот клип лишь призывает, учит, и даже пугает но на большее он не годен. Зависть, лол, завидовать пилить клипы на трагические происшествия ? Мда.
Darksss 73. 14.02.2014 in Видеоклип Stoned | (300, Gamer, Crank High Voltage, Requiem For A Dream, The Hurt Locker, Tropic Thu  
Не чё так, краткость — сестра таланта .Концовку с улыбкой смотрел.
Limon94 14.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
Цитата:
Цитата:

Неловко будет его смотреть)


ну чего же 20 сек уже сделал и клип получается добротный ,по крайне мере если судить по клипам половины участников что уже залились
ps:хорошо что исходники были,возможно даже успею поучаствовать в коне
Zloddy 14.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
а мне очень понравился клип. На позитиве, люди улыбаются общаются и вершат свою судьбу с легким сердцем, целующаяся пара доставила. Вообще все сцены на своих местах, пока не началась мочиловка. Первая минута просто супер. И музыка норм, добавляет некоторую ироничность в хорошем смысле. Это конечно если убрать мочилово. А вообще настроение единства передано лучше некуда! Надо было держать как в начале и до конца... жаль запорол клип...
Zloddy 14.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
на долечку секунды смена кадров запаздывает. не мог случайно сдвинуться трек во время работы с нарезкой?.. у меня такое было. мышкою дернула и чуть сдвинулся как-то муз трек..даж не заметила долго потом голову ломала че за фигня... В целом очень даже супер будет если подправить, но рассинхра напрягает ;( неужели не видите народ?
Zloddy 14.02.2014 in Видеоклип Emerging Organisms | (The Tree Of Life)  
затянут момент с летающими мухами или что это там.. монтаж правда напрягает - я бы сказала он рваный что ли... определенный стиль просматривается... добить бы его до конца, даж и не знаю. Абсолютно согласна с d3v1L~
d3v1L~ 14.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
Написал Limon94 14.02.2014 at 04:36

Написал Norlack 14.02.2014 at 04:36

Осталось 46 часов до дедлайна. Move your asses!

то неловкое чуство когда еще не начал делать клип

Неловко будет его смотреть)
d3v1L~ 14.02.2014 in Видеоклип Stoned | (300, Gamer, Crank High Voltage, Requiem For A Dream, The Hurt Locker, Tropic Thu  
Я удивлён, но мне понравилось! Есть недочёты, но в целом забавно. Как для первого клипа очень хорошо.
Limon94 14.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
Написал Norlack 14.02.2014 at 02:41

Осталось 46 часов до дедлайна. Move your asses!

то неловкое чуство когда еще не начал делать клип
Zloddy 14.02.2014 in Видеоклип True Story - part a - Pretty Woman | (Ufo Witnesses)  
не очень... но попытка неплохая

Страницы: 1 ... 515 516 517 518 519 520 521 ... 1778
Реклама