На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53313
Страницы: 1 ... 516 517 518 519 520 521 522 ... 1778

Zloddy 14.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
никто здесь не оценивает гибель людей... не надо обвинять здесь всех в безчеловечности...
d3v1L~ 14.02.2014 in Видеоклип Paraphrases | (Bioshock Infinite (Kinetoscopes))  
Наркомания 95 левела!
d3v1L~ 14.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Просто мрак!
Derisor 14.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
У меня в голове не укладывается, как ТАКОЕ можно было пропустить на конкурс.
Знаете, у меня дед прошел всю Вторую мировую, с 39 по 45гг, вернулся весь в медалях. А потом он умер совершенно бесславно - его сбила машина. Хорошо, что в то время не было мобильных и прочей хрени.

Как можно говорить о таком клипе, что это "креативно", вести беседы о технике и ставить оценки... Как вообще можно оценивать гибель людей по пятибальной шкале? Это реальная смерть, реальное горе, и вылядит все это как плевок в душу тем, у кого близкие погибли в дтп.
Очень мерзкое ощущение на душе сейчас.
Подобному видео не место не только на конкурсе, но вообще на этом сайте.
Madfield 14.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Цитата:
особенно это касается тебя Madfield, потому что ты сам делаешь какие-то баянные вещи, но зато как ты тут решил напасть на этот клип, видимо почувствовал что с твоими потугами это никак не сравнится


Охохо. Ответ в стиле "сам дурак". Да ты экстрасенс как погляжу, знаешь что я тут чувствую. Ты понимаешь, даже если все, что я делаю на самом деле Говно - это сейчас вообще неважно. Мы тут о другом. Одна эта абсолютно аморальная и уродская работа, место которой разве что на канале НТВ, и все мои баянные вещи вместе взятые, лежат настолько в разных плоскостях, что их сравнивать даже некорректно. Так что лучше не старайся. Смешно же.
Zloddy 14.02.2014 in Видеоклип Ганц. Игра со смертью. | (Ганц: Идеальный ответ. Gantz: Perfect Answer. 2011.)  
минута здесь мой предел. постоянно комментирующий голос очень напряг... недотрейлер недо профайл... Не знаю насчет синхры, вообще не восприняла это как клип, то ли перессказ то ли разъяснение к фильму... то ли обзорная нарезка... а можно было бы прикольный клип на этот исходник сделать..да..
Norlack 14.02.2014 in CreaCon 2014 (правила)  
Осталось 46 часов до дедлайна. Move your asses!
Zloddy 14.02.2014 in Видеоклип Mortis | (300)  
понравилась только та часть клипа где воины атакующие сочетаются с девушкой мечущейся в агонии ... вообщем остальное мимо...и синхра слабенько...и надо было метание девушки сочетать с нанесением ран в бою. Типа проткнули мужика - след кадр девушка дернулась... буд-то она на себе испытывает все ранения.. и т д.. хоть идея была б ну и конца фактически нет. Надо было к нему подвести красиво. а не задница лошади и затем падающая девушка
Zloddy 14.02.2014 in Видеоклип EVIL DEAD | (Evil Dead (2013))  
Ниче так, но синхра местами не вытянута, а местами ваще четко. Есть затянутые моменты, а есть ваще смак. Только настроишься, - прям вкуснятинко идет, и, вдруг, бах! - Пару ляпов, либо по синхре; либо - пора кадр бы уже сменить, а оно все показывает, нудит и нудит... Вот какие-то такие эмоции. К тому же, не выдерживаю я клипы дольше 3х с половиной минут, 3.5 - было бы идеально, и я бы его еще нарезала посмачнее, поменьше страниц книги и из второй половины клипа побольше садизмов всяких вместо постоянного тыканья зрителя в страницы и рисунки там всякие. Так и хочется сказать - да поняли, поняли уже, что дело в книге . Итак после 2х минут уже все стало ясно... начала скучать ;( Не стоит хорроры зрителю разжевывать... дерзайте дальше в целом очень даже неплохо.
Zloddy 14.02.2014 in Видеоклип Stardust | (Battlestar Galactica)  
вкусно. оч понравился обыгрыш моргание глазками в тудунс! тонко! с ритмом согласна с синхрой тоже. Умка. Без лишних мерцаний и особо порадовала смена скорости синхры. не в одном темпе... без "Нудизма" (нудятины). Но вот концовку, как мне показалось, слил таки...не вытянул до самого конца... а мог бы... надо будет кинцо глянуть... что ле..
Leonifa 14.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Всем привет, веду репортаж с канала НТВ.

Подобное для вконтачей и тамошних пабликов. Или в школе там на всяких классных часах показывать (и то, тут кадры 18+, поэтому... хм). Но не для такого конкурса.

Если говорить о технической стороне - она слабая. Все эти красные рамочки, ОГОНЬ на заднем плане, какой-то дефолтный шрифт, вокруг которого классическая красная обводка, картинка СМЕРТИ - такое ощущение, что смотрю какой-то ролик из 90стых годов.

Посыл ясен, хотелось сыграть автору на впечатлительности. Но мне кажется всему есть свои границы, ребзя. И тут границы автор перешёл - мёртвые дети, трупы... Нет, спасибо. Без оценки.
Samuel 14.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Написал Sham 13.02.2014 at 20:15

Всегда подобное воспринимал слишком близко к сердцу,так как сам этим увлекаюсь.

Сшибанием людей и сбиванием других автомобилистов? Лучше завязывай.

Видео оставило двоякое впечатление: жизненно, страшно, цепляюще; но грязно, аморально и пошло. Такова жизнь, да, но дело не в этом.
Из уважения к людям реально стоило хотя бы заблюрить жестокие сцены, а лучше и вовсе заканчивать показ фрагментов видео непосредственно до момента аварии.
Согласен с мнением, что обсуждать здесь технические детали клипа - это дело последнее.
К тому же, конечный посыл ролика остался таким же, как и в клипе Faith: от опасности никуда не деться. То же самое, но другими словами.
Зачем оно здесь, особенно среди конкурсных роликов?

Прецедент состоялся (не припомню на сайте клипов, сопоставимых с данным), и я считаю, что стоит задуматься над правилами размещения подобных видео на ресурсе.
Turbo 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Регулярно смотрю RU_CHP, много знакомых кадров. Но сложилось впечатление что юзались не оригиналы, а перепосты на говноканалах. Что касается самого клипа, подобного творчества, а именно нарезок аварий на трубе очень много. Но сделанных в таком ключе пока не видел. В целом оригинально и вполне смотрибельно (для меня), но на подсознательном уровне чувствую тут какое-то мммм ...хульство.
Mr.Scream 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Кадры впечатляющие.
От двух фрагментов, где грузовики людей переезжают, вообще поплохело и похоже артериальное давление подскочило.

Даже не знаю, клип то удался, но ставить оценку за такое... Задумываешься о пострадавших и их родственниках, вот они увидят вот это всё... Среди крови и трупов реальных людей, между делом так, обсуждается м\в, синхра и качество исходников... Рехнуться можно, как в фильме "Не оставляющий следа"...

Конечно, от этого клипа есть польза. Например, можно понять на собственном опыте, что происходит с детской психикой после голливудских фильмов и компьютерных игр. Ведь не сформировавшаяся детская психика воспринимает их как реальность... И вот будущего взрослого уже "не трогают чужие муки и боль", садится в "Камаз" и начинается "Carmageddon" Лучше такие "R18" клипы демонстрировать вне конкурсов...

З.Ы. Да! Если бы музыка была бы более трэшовой, то душу бы так не выворачивало... Садист
Zloddy 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Норм засинхрил, не профи, но с чувством и, вообщем, доносит мысль автора. Ярость 100% конечно сильно...
Вот ты насобирал ух... тяжелая видюха, музон подходит. Preshes skin - оценила и Fire and smoke... тоже... С козочками ужс..зачем же так...
Да клип запоминающийся. Блин одни многоточия хочется писать. Мое мнение - хороший клип. С подобными исходниками сложно работать, сводить их.. но что мог вродь вытянул.
водителям обязательно к просмотру...и да, - это не бездумное мясо, которое тут иногда просто кучами выкладывают из всяких ужастиков...
больше подходит на социальное видео. Если смотреть социалки по дорожно-транспортным -там похлеще будет, правда там снято и фифекты и слоумоушн разлетающихся мозгов а тут настоящие...
я понимаю что вызывает негатив у зрителей, прими это автор они по-своему правы и я больше на стороне "человечности"... и что палку перегибать не стоит...можно было собрать нарезки из социалок на тему дорожно-транспортных.
Но ты пошел таким путем...
Это ужасно, что чужую беду, смерть снимают камеры и выкладывается это все на всеобщее, а уж делать из этого клип - конечно можно считать не чем иначе как "танцы на могилах"...
Так что по идее это видео и не должно нравится...и я не буду кричать вау клева креативно. Но сказать людям ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ таким способом - почему бы и нет.
Смело, жестко, натурально. Отдает "танцами на чужих могилах" и в этом огромный минус...больше уважения к пострадавшим на видео которое ты используешь...
Sentient 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
После просмотра я был охвачен первобытным страхом. Концовка ужасна, в плане самих событий.
Заслугой автора считаю:
1. желание рассуждать на серьёзные темы, но само рассуждение чисто технически довольно слабое;
2. не знаю, ставил ли целью автор ввести зрителя в состояние фрустрации, если да, то несомненно удалось лучше, чем любому хорророделу.
P.S. С 2:55 начался полный ужас, до сих пор бросает в дрожь.
Uniquevil 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
не разделяю всеобщие возгласы об охуенности клипа
нравится такое смотреть - шагай на ютуб, но не лей это сюда, чтобы в конкурсе поучаствовать
Написал Sham 13.02.2014 at 20:15

порадовал своей креативностью

дохера креативно, просто креативнее некуда, не хватает ещё больше расчленёнки для номинации за самый креативный клип года, не так ли?
у всего должны быть границы, как такое могли вообще пропустить? и дело не в рейтинге 18+, а в самой идее "сделать клип, чтобы людей сбивали и раскошмаривали на куски под классную музяку" :/ это же не шутер и даже не фильм, события в котором можно спихнуть на художественный вымысел, а реальная жизнь, к сожалению, и тут на части живых людей разрывает, а не кукол
мощный посыл? да, забиться дома в угол, чтобы тебя не сбили и ты не стал в итоге героем клипа под эпичный трек, чтобы автора похвалили за технику на конкурсе
не всегда всё зависит от ПДД, если что, не думаю, что это такой секрет, поэтому нечего здесь устраивать классный час на тему безопасности на дороге
про концовку - отдельная песня :\ такое ощущение, что автор либо без чувства меры, либо второе

а жополизу Шумахеру советую не жополизничать так откровенно, это не есть хорошо -_\
Кимка 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Cloud, я заступаюсь не из-за знакомства, а из-за того, что автор донес тему 100% и тему довольно щекотливую, это вам не нарезки из трейлеров делать, особенно это касается тебя Madfield, потому что ты сам делаешь какие-то баянные вещи, но зато как ты тут решил напасть на этот клип, видимо почувствовал что с твоими потугами это никак не сравнится
Написал Madfield 13.02.2014 at 19:49

Использованные видео цепляют и сами по себе, вне этого "клипа", поэтому, люди, объясните мне в чем тут заслуга автора?

А раз ты так думаешь, то зачем плодишь свои трейлеры? их же можно видеть вне твоих поделок? заболтался ты, вижу, от зависти дрожишь
Darksss 73. 13.02.2014 in Видеоклип История одного человека - Взлёт и Падение | (Iron Man/Iron Man 3)  
Даже не знаю что сказать ,как автобиография Тони ,средне.
Как клип, длинноват и затянут, по этому к середине уже зеваешь .Вообщем нейтрально.
Sham 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Всегда подобное воспринимал слишком близко к сердцу,так как сам этим увлекаюсь. Автор в очередной раз порадовал своей креативностью,тебе бы технику подтянуть...5
Madfield 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Использованные видео цепляют и сами по себе, вне этого "клипа", поэтому, люди, объясните мне в чем тут заслуга автора?
Esoteri 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Блин, я бы сума сошел такое делать) Видать я слабонервный, лови 5 за идею и за эмоции :0
Cloud 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
И тем более Шумахер, ты слишком защищаешь клип БШ, неужели он твой знакомый), типа брат за брата ? просто так негативно реагировать на чужие комментарии и называть их неудачниками, как же это знакомо, в вк много школьников в зашиту своих "братюнь" и "клипов" агрилось на меня).
B@rs 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Тяжёло смотреть. 18+ полностью оправданны. Видеорегистраторная съёмка из глаз добавляет ощущения непосредственного участия в трагедиях. Посыл довольно очевиден. Авторские вставки, правда, смотрятся кривовато, даром что в тему. Как демотиватор клип безусловно удался. Ну и эмоционально зацепил тоже, признаю.
Написал Benjamin 13.02.2014 at 18:37

железным нервам автора можно только позавидовать)
полностью согласен
MIBIHA 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Первый клип за долгое время, который вызвал настоящие эмоции...
Написал Mr.Frost3281 13.02.2014 at 17:58

Браво.
AbareKiller 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Не ценитель подобного трэшака, но, как ни странно, это первый клип с кона, который я не проматывал при первом просмотре. Автору удалось сделать то, что многие упускают по разным причинам: заложить и донести до зрителя 100% основной мысли, идеи. Как клип, эта поделка однозначно переплюнула по всем параметрам своего "собрата" Алконавию. Однозначно, клип не войдет ни в какие общие топы кона, но его(клипа) уникальность по-настоящему делает работу в некоторой мере замечательной, от того, что она не пройдет не замеченной. =) Даже не знаю, какую оценку тут можно поставить.
Cloud 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Написал Кимка 13.02.2014 at 18:42

Cloud, тебя если послушать, то на кон надо ставить только романтические сопли типа Сумерек или мозгопробивной дапстепчик с трансформерами. Глупо, уважаемый Cloud, писать автору о том, что клип не следует выкладывать и уж тем более не совсем корректно отправлять его на ютуб и в контакт. Не берите на себя роль учителя и наставника, оценивайте работу по существу, как это написано в правилах или молчите, если от зависти не можете сказать ничего умного. Простите, но унылая шляпа это ваш жалкий пост
Молодец Шелест, реально заставил досмотреть до конца весь клип, а также задуматься над некоторыми вещами. Хотя косяки есть, особенно с буквами, не очень они по своему качеству состыковвываются с нечеткими рипами с ютуба, но все же... 5 из возможных 5, молодец. и не слушай всяких болтунов, делай свое дело, как считаешь нужным, критиковать могут только всякие неудачники

ну это имхотня только и всего. Я ничего не запрещал. просто как по мне клип с серьезным смыслом и призывает к соблюдению пдд и пр. Но для кона слишком уж серьезный, кадры с реальными происшествиями и пр. зачем это нам ? На нужен качественный клип а не это, опять же "имхо", я никого не "учу".
Madfield 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Посмотрел. Более безвкусной манипуляции в жизни не видел. Автору хочется пожелать скорейшего окончания "карьеры" режиссера монтажа, ибо это просто ТЬФУ.
Кимка 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Cloud, тебя если послушать, то на кон надо ставить только романтические сопли типа Сумерек или мозгопробивной дапстепчик с трансформерами. Глупо, уважаемый Cloud, писать автору о том, что клип не следует выкладывать и уж тем более не совсем корректно отправлять его на ютуб и в контакт. Не берите на себя роль учителя и наставника, оценивайте работу по существу, как это написано в правилах или молчите, если от зависти не можете сказать ничего умного. Простите, но унылая шляпа это ваш жалкий пост
Молодец Шелест, реально заставил досмотреть до конца весь клип, а также задуматься над некоторыми вещами. Хотя косяки есть, особенно с буквами, не очень они по своему качеству состыковвываются с нечеткими рипами с ютуба, но все же... 5 из возможных 5, молодец. и не слушай всяких болтунов, делай свое дело, как считаешь нужным, критиковать могут только всякие неудачники
Benjamin 13.02.2014 in Видеоклип Дорожная ярость | (Mix)  
Написал Malya 13.02.2014 at 18:19

"слабонервным не смотреть".


Про беременных забыл еще)

Страницы: 1 ... 516 517 518 519 520 521 522 ... 1778
Реклама