На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53313
Страницы: 1 ... 518 519 520 521 522 523 524 ... 1778

SHimeRa 12.02.2014 in Видеоклип История одного человека - Взлёт и Падение | (Iron Man/Iron Man 3)  
Закрыла на второй минуте. Завтра на свежую голову посмотрю полностью, но отсутствие синхры и однообразный монтаж под однообразную скрипку уже заметен. Если все семь минут так - то лучше уж самого "ЖЧ" пересмотреть. Можно на ускоренной перемотке.
Оценку, соответственно, пока что тоже не ставлю.
Malya 12.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Написал Sham 12.02.2014 at 01:20

Очень вкусно,порадовал,молодца.
м\в - оно офигенное,смотрел не отрывая глаз,все очень правильно подобрано,разве что будь смелей в плане монтажа,обыгрывай по четче трек,ну и стоило бы конечно попотеть в плане цк в местах где кач-во сильно сильно отстает,4.5 удачи на коне.
ЗЫ: 1.46 - напомните как там этот фильм называется,американская история...?

Спасибо
Да, полное название "Американская история Х".
Sham 12.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Очень вкусно,порадовал,молодца.
м\в - оно офигенное,смотрел не отрывая глаз,все очень правильно подобрано,разве что будь смелей в плане монтажа,обыгрывай по четче трек,ну и стоило бы конечно попотеть в плане цк в местах где кач-во сильно сильно отстает,4.5 удачи на коне.
ЗЫ: 1.46 - напомните как там этот фильм называется,американская история...?
B@rs 12.02.2014 in Видеоклип EVIL DEAD | (Evil Dead (2013))  
Написал Mr.Scream 10.02.2014 at 22:01

Написал B@rs 10.02.2014 at 22:01

Длинные куски монтажа в строгом хронологическом порядке исходника под бодрый немецкий металл. Нуууу... лично для меня просмотр подобных безидейных работ является занятием утомительным.


1. Бодрый металл сосредоточился в припевах, в куплетах же музыка "тягучая" с угнетающей барабанной "дробью". Да, есть длинные куски, но они легли на музыку, там им самое место. Ну может с "разрезанной щекой" только чуть передержал, но фрагмент же смачный!
2. В том то и дело, что строгого хронологического порядка событий показать не получилось. Разборка в подвале, по фильму, происходит после происшествия в туалете, а в клипе пришлось поменять эти события местами из-за "особенностей" трека.
3. Идея проста и на поверхности - "если что-то завёрнуто в колючую проволоку, и на этом написано "не открывать, не читать, не произносить в слух", то лучше отложить в сторонку и бежать подальше".
И наконец, если вам клип сразу не понравился, ну не ваше, не зацепило, то "отложите в сторонку...". Зачем зря наговаривать?

1. 1 куплет и 1 припев это более менее обыгрывают, но потом это всё опускается. В первом куплете под тягучую музыку они книжку листали, а во втором куплете под ровно такую же музыку руку отпиливают, гвоздями стреляют, молотком по лицу бьют и дом сжигают.
2. Этим кстати зритель, который фильм не видел, ещё больше запутывается. По динамике же тут она обоснована, согласен.
3. Такая идея у большей части фильмов ужасов. Её ещё можно дополнить "не заходить, не спускаться, не уезжать, не проводить ритуалы"
Да я не наговариваю, мне просто досадно, что могло выйти лучше, чем есть.
B@rs 12.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Кому как, но лично мне хочется какого-то нового подхода к подобным социальным клипам. То ли развития одной тематики, то ли представления решения проблем (-ы). А так идёт просто сухое перечисление фактов. Взяты серьёзные проблемы, но по факту освящены только их последствия, причём настолько географически размыто, что причастности к ним не ощущаешь. Это как сидя в тёплой квартире сочувствовать голодающим детям Африки, но при этом продолжать сидеть в тёплой квартире - довольно бессмысленно. Выбор музыки под такую тематику тоже довольно предсказуем - конкретно под эту песню всё начинает казаться серьёзнее (недаром под неё на ютубе обычно военные действия (или боевую технику) показывают). Впрочем тщательно-отличный подбор кадров и крепкий монтаж выводят работу на более высокий, чем большинство подобных роликов уровень. Синопсис: мне нравится техническое наполнение, но не нравится идейное.
Malya 12.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Benjamin, согласен можно было что-то сделать короче и добавить больше проблем, некоторыми проблемами увлекся.
SandY, да узнаваемость лиц не в плюс, но из головы по вылетали все фильмы в которых был суицид) Не дождался я шутки про Никола Кейджа, который сначала набирается спиртным, а потом бегает в форме спасателя)
Apologet, это уже слишком)
Sentient, раз уж так, но похожего клипа я как не старался на спейсе не нашел.
Samuel, с техногенными катастрофами увлекся. Да, над названием я не заморачивался)
Turbo, брал документальные фильмы в 720р, но и это не везде помогло.
Всем спасибо кто отписался ниже)
YusukeAMV 11.02.2014 in Видеоклип Tears Stream Down Your Face | (The Last Samurai)  
Написал Samuel 11.02.2014 at 00:38

Первое впечатление: странное сочетание музыки и видео. Но потом приятно удивили атмосфера, монтаж и хорошая техника.
Повествование внятное, проникся происходящим. К концу сочетание музыки и видео было уже как влитое.
Первый FMV клип удался, хвалю. Хоть и пересказ исходника.

P.S. Жаль, что клип не был выставлен на CreaCon.


Thank you very much! I'll try to do another LAMV in the future
YusukeAMV 11.02.2014 in Видеоклип Tears Stream Down Your Face | (The Last Samurai)  
Написал t0m1k 11.02.2014 at 11:21

Отличная работа, все хотел увидеть порядочный мув с этим фильмом )
может они и есть, но 1-ым я увидел этот )

Thanks man
YusukeAMV 11.02.2014 in Видеоклип Tears Stream Down Your Face | (The Last Samurai)  
Написал CacoVenom 11.02.2014 at 06:10

Cool broooooo! I will just say that I do not like this kind of video but this has a good ambient,sync,quality, sequence. This video is not like the other random trying to do something, in general cool

Thank you bro T.T
FremorX 11.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
"Желательно не устраивать споров на счет событий в Украине, так как у многих разные политические взгляды !"

Ну тогда лучше такое и не выкладывать так как оно несет только один смыл
+В итоге странное видео получилось.....

http://www.youtube.com/watch?v=TQKEJQkrHXo
_Doc_ 11.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Хочу добавить, что видео сделал, как и мои первые ролики - за 2 дня (включая скачивания материала и выбор музыки).
У меня еще есть несколько проектов, которые нужно доделать, но из-за того, что у меня очень мало времени я бы не успел доделать ни один из них, а сливать видео, которое хорошо получается - не хотел, но и не принять участие в КреаКоне тоже не хотелось, по этому и залил ВОТ ЭТО :3
Azumi 11.02.2014 in Con.Версия возвращается! Конкурсы FMV и GMV  
ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТКРЫТ!! Гип-Гип!!!
Подать заявку на участие


*************************************





AbareKiller 11.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Шляпа. Даже не знаю, что добавить, все начинается от, очень-очень мягко говоря, внекассового мв и заканчивается хлопортами и незнанием основ английского языка(эт я про название).
з.ы. На бэйджике непосредственно автор?
Turbo 11.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Выбрана беспроигрышная тема ) И кадры подобраны хорошо. Из непонравившегося:
1) Сильно скачет качество сорсов
2) Довольно однообразный монтаж и местами очень частое переключение кадров. Под биты оно попадает конечно, но хотелось бы более плавного повествования. )
Turbo 11.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Для видео такого типа очень неплохо. Но я под конец уже скучал, всё таки очень однообразно. Сражения с файерами под позитивную музыку смотрятся странно. А лица вот подобраны были очень милые, за это плюс. Все таки я считаю что тут небольшой фейл вышел с выбором темы и её раскрытием. То есть актуально, да, но есть ли какая-то идея в клипе? Скорее всего нет или не подчеркнута достаточно явно.
Cloud 11.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Ну я даже не знаю что сказать, клип отвращения как-то не вызывает, ничего не вызывает, хотя нет, вызывает мнение полного бреда.
t0m1k 11.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Работа просто шикарная, просмотрел ни разу не моргнув, от меня 5 !!!
t0m1k 11.02.2014 in Видеоклип Tears Stream Down Your Face | (The Last Samurai)  
Отличная работа, все хотел увидеть порядочный мув с этим фильмом )
может они и есть, но 1-ым я увидел этот )
MASTER CLASTER 11.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Понравилась музыка и красивые девушки.Клип показался скучным
Darksss 73. 11.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
В принципе работа понравилась ,всё уже сказали ниже ,по теме данного видио, так что 4.5.
Darksss 73. 11.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Хорошое сочетание музыки и видио ,особенно когда арматурой пробивает шлем спецназовца ,прям sweet,лечащие коктейли молотова под весёлый трек .Браво.
CacoVenom 11.02.2014 in Видеоклип Tears Stream Down Your Face | (The Last Samurai)  
Cool broooooo! I will just say that I do not like this kind of video but this has a good ambient,sync,quality, sequence. This video is not like the other random trying to do something, in general cool
CacoVenom 11.02.2014 in Видеоклип True Story - part a - Pretty Woman | (Ufo Witnesses)  
That was good man but I feel like if te video is a bit slow or like if it needs more sync but it is good and actually it match pretty good in comedy, good luck SWS.

PS: thanks for sharing your video on ZonaAMV
Mr.Scream 11.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Ну, если не задумываться о смысле клипа, то видео с музыкой вроде как не диссонирует. Смотрится легко и даже весело... Но если говорить О РЕВОЛЮЦИИ, то я себе это представляю, как во вступительных титрах фильма "Шакал" - "Мистер Горбачев, разрушьте эту стену!" и понеслось... трэш!

З.Ы. И дался Вам ентот Евросоюз (тюрьма народов).
d3v1L~ 11.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Очень неплохо! На конкурсе для меня Топ-2, пока...
Затронута интересная тематика. Реализация хорошая.
Удивила и порадовала музыка, хоть и не фанат
d3v1L~ 11.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
ААААА, такой трек запороть!!! еще и на жанр Треш!!!
Еще хуже, что треш не удался
МВ супер плохое, качество видео - мрак.
Malya 11.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Написал Pantomime 11.02.2014 at 02:24

Написал Sentient 11.02.2014 at 02:24

Не вижу ничего особенного в данной нарезке. Идея банальна и вторична. Подача и монтаж слабые. Картина не воспринимается целостно, даже учитывая заявленную тематику клипа.

+ единственное, что объеденяет весь этот рандом - это название

Ну как же, еще небольшая мозговая активность)
Pantomime 11.02.2014 in Видеоклип Revolution Ukraine | (Revolution Ukraine)  
Банду геть!
ЛеоNardo 11.02.2014 in CreaCon 2014 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса CreaCon 2014.
Pantomime 11.02.2014 in Видеоклип Social Problems | (Mix)  
Написал Sentient 10.02.2014 at 22:35

Не вижу ничего особенного в данной нарезке. Идея банальна и вторична. Подача и монтаж слабые. Картина не воспринимается целостно, даже учитывая заявленную тематику клипа.

+ единственное, что объеденяет весь этот рандом - это название

Страницы: 1 ... 518 519 520 521 522 523 524 ... 1778
Реклама