|
|
 |
Awesome!)) 5/5
|
|
|
|
 |
Very Nice!)
|
|
|
|
 |
Кто подскажет что за музыка играет в трейлере?
|
|
|
|
 |
Точно пригодятся, спасибо. )
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Заменяем CreaSpace на CreaCon и все в тему.
|
|
|
|
 |
Порадовал ) может сам клип и не несет никакой смысловой нагрузки, но тем не менее удовольствие приносит, да и порадовала нарезка, тем что не просто куча фрагментов, а они подбирались под музыку... 5-тишка от меня
|
|
|
|
 |
Что-то на этот раз заигрался с цитатами.. Первые части очень высоко планку поставили, в сравнении конечно проигрывает.
|
|
|
|
 |
Здравствуйте! Нужно сделать небольшой видео-микс, своего рода видео-визитку, для сайта тематикой которого является тяжёлая, альтернативная музыка, вот примитивный и простенький пример: click, предпочтения а так же трек и видеоматериалы я предоставлю. Остальное ваша фантазия, оплата в пределах: 500 - 1000 р. Зависит от работы. Кого заинтересовало писать на почту: rpgtop8@gmail.com
Спасибо за внимание!
с Уважением Михаил.
|
|
|
|
 |
Нарезка актуальных на сегодняшний день исходников, не более того.
Не совсем понятно, по какой причине это именуется "Трейлером CreaSpace.ru".
|
|
|
|
 |
Пора делать клип наверное.
|
|
|
|
 |
Ролик понравился, очень даже. Но это не трейлер. Дефолтная начальная загрушка и маленькая длительность не делает его таковым. Трейлер смысловую нагрузку должен нести. Сюда бы пару текстовых вставок внедрить, чтобы зритель понял что по чем. А так то как-то поторопился автор.
|
|
|
|
 |
Ничего особенного не увидел.Много разговоров,мало событий.Возможно сериал хороший,но посмотрев этот трейлер,возникает ощущение,что это очередная средне статическая каша.А именно овсянка с кусочками фруктов.
|
|
|
|
 |
Не понравилось начало и концовка, но середина посинхрена хорошо + с удачным сочетанием песни и родных звуков.
Но в целом м\в для трейлера - не то, не то...
Ну и главный минус - содержательности, информации мало...что?где?когда?о чем ваще, зачем. хз.
|
|
|
|
 |
М/в не сочетаются. Песня слишком лёгкая для такого видеоряда так же как и видеоряд слишком эпичен для этой песни.
ps впрочем я рад анонсу конкурса.
|
|
|
|
 |
На самом деле как трейлер сайта действительно не очень удачно, хотя как клип с хороший синхрой очень даже хорошо.
Главные ошибки:
1) После просмотра ролика не ясно о чем вообще сайт (и вообще что это сайт) и что тут происходит
2) Само упоминание сайта появляется в самом конце ролика
3) Мало текстовой (ну или звуковой) информации в самом ролике
Поэтому я больше воспринимаю ролик не как трейлер, а как клип с упоминанием сайта. )
|
|
|
|
 |
Написал Malya 19.12.2013 at 17:15
Написал JustACake3 19.12.2013 at 17:15
и что? где смысл? Где атмосфера? Синхра, м, да таких роликов миллионы на ютуб
Много видел трейлеров со смыслом?
защитников то сразу по набежало
|
|
|
|
 |
Написал JustACake3 19.12.2013 at 16:30
и что? где смысл? Где атмосфера? Синхра, м, да таких роликов миллионы на ютуб
Вообще-то это трейлер сатйа! Каким ты его представлял ?
|
|
|
|
 |
Написал JustACake3 19.12.2013 at 16:30
и что? где смысл? Где атмосфера? Синхра, м, да таких роликов миллионы на ютуб
Много видел трейлеров со смыслом?
|
|
|
|
 |
Написал Turbo 17.12.2013 at 11:47
Если цель была заинтересовать, то трейлеру это удалось, пошел искать сорс. )
UPD: Посмотрел первый сезон. Мини-сериал офигенен. Думаю нужно больше трейлеров для не очень известных или только стартующих сериалов.
первый сезон крут! второй не очень(
|
|
|
|
 |
и что? где смысл? Где атмосфера? Синхра, м, да таких роликов миллионы на ютуб
|
|
|
|
 |
Если цель была заинтересовать, то трейлеру это удалось, пошел искать сорс. )
UPD: Посмотрел первый сезон. Мини-сериал офигенен. Думаю нужно больше трейлеров для не очень известных или только стартующих сериалов.
|
|
|
|
 |
This bastard did a goood job !!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
 |
Реальная синхра только с 2:40 по 3:20 в остальном музыка идёт фоном - для настроения.
А чо за тема на 3:58 и 4:58? Судя по качеству на полнометражное кино не похоже. Внедряют под шумок!
|
|
|
|
 |
Ухты я прочитал) и не то что интервью, но и комментарий)... а так норм интервью, читая и смотря видео про слет, так и охота тоже быть в этой теме, но... многое заставляет нас мечтать
|
|
|
|
 |
Предыдущие части лучше, соглашусь с Norlack-ом и Malya
|
|
|
|
 |
А я соглашусь с EdisonXD.
Очень понравилось и подняло настроение. 5
|
|
|
|
 |
Соглашусь с Norlack'ом.
Сделано как всегда красиво и качественно, но за душу не берет, как предыдущие работы.
|
|
|
|
 |
Воу, уже новый. Что-то предыдущие посильнее были. Этот не цепляет.
|
|
|
|
 |
До 3:31 было просто шикарно, потом потихоньку сливалось, но, всё после 5:50 окупилось прекрасным рядом и треком. В целом, очень запоминающийся mix, после просмотра прям жизненный тонус поднимается. 5 баллов.
|
|